| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - Expression Premium XP-6005 - Expression Premium XP-6000 - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 40 mm |
| Profondeur du colis: | 102 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |