| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - Expression Premium XP-6005 - Expression Premium XP-6000 - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 40 mm |
| Profondità imballo: | 102 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |