| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Indonesia |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - Expression Premium XP-6005 - Expression Premium XP-6000 - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 40 mm |
| Profundidad del paquete: | 102 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |