L encre DURABrite Ultra Ink produit des documents texte de qualité professionnelle et des photographies dignes d un labo. Ces impressions sont non seulement superbes mais aussi résistantes à l eau, au maculage et au jaunissement.Réalisez des économies grâce aux cartouches d encre séparéesLes cartouches d encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Type d'alimentation: | Multi pack |
| Compatibilité: | Epson Stylus SX230,SX235W, SX420W, SX425W, SX430W, SX435W, SX438W, SX440W, SX445W, SX525WD, SX535WD, SX620FW, Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX305FW Plus, BX320FW, BX525WD, BX535WD, BX625FWD, BX630FW, BX635FWD, BX925FWD, BX935FWD, WorkForce WF-3010DW, WF-3520DWF, WF-3530DTWF, WF-3540DTWF, WF-7015, WF-7515, WF-7525 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Chine |
| Couleur: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 192 mm |
| Profondeur du colis: | 141 mm |
| Hauteur du colis: | 45 mm |
| Poids du paquet: | 142 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 165 cm |
| Produits par palette: | 1056 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 202 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 365 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 150 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 8 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 165 cm |
| Produits par palette (RU): | 1320 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |