| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Tipo de suministro: | Multipack |
| Compatibilidad: | Epson Stylus SX230,SX235W, SX420W, SX425W, SX430W, SX435W, SX438W, SX440W, SX445W, SX525WD, SX535WD, SX620FW, Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX305FW Plus, BX320FW, BX525WD, BX535WD, BX625FWD, BX630FW, BX635FWD, BX925FWD, BX935FWD, WorkForce WF-3010DW, WF-3520DWF, WF-3530DTWF, WF-3540DTWF, WF-7015, WF-7515, WF-7525 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | China |
| Color: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 192 mm |
| Profundidad del paquete: | 141 mm |
| Altura del paquete: | 45 mm |
| Peso del paquete: | 142 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 165 cm |
| Cantidad por palé: | 1056 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 202 mm |
| Longitud de la caja: | 365 mm |
| Alto de la caja principal: | 150 mm |
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 165 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1320 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 8 pieza(s) |