| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Pays d'origine: | Japon |
| Couleur: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 113 mm |
| Profondeur du colis: | 142 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 176 cm |
| Produits par palette: | 2640 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 350 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 645 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 220 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 100 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 176 cm |
| Produits par palette (RU): | 3344 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 300 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 400 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Volume de cartouche d'impression (métrique): | 3.5 ml |