| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Paese di origine: | Giappone |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 176 cm |
| Quantità per pallett: | 2640 pz |
| Larghezza scatola principale: | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 645 mm |
| Altezza scatola principale: | 220 mm |
| Quantità per cartone principale: | 100 pz |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 176 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 3344 pz |
| Quantità per livello: | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 400 pz |
| Ordine minimo: | 8 pz |
| Altre caratteristiche |
| Volume di stampa cartuccia: | 3.5 ml |