| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante grand format |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - SureColor SC-T5100N - SureColor SC-T5100 - SureColor SC-T3100N - SureColor SC-T3100 |
| Couleur du produit: | Gris |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 83 mm |
| Profondeur du colis: | 142 mm |
| Hauteur du colis: | 86 mm |
| Poids du paquet: | 0,22 g |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe): | 26 g |
| Longueur du casier principal (externe): | 751 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 466 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 222 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |