| Características | |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora de gran formato |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - SureColor SC-T5100N - SureColor SC-T5100 - SureColor SC-T3100N - SureColor SC-T3100 |
| Color del producto: | Gris |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 83 mm |
| Profundidad del paquete: | 142 mm |
| Altura del paquete: | 86 mm |
| Peso del paquete: | 0,22 g |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo: | 26 g |
| Longitud de la caja: | 751 mm |
| Ancho de la caja principal: | 466 mm |
| Alto de la caja principal: | 222 mm |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |