| Características | |
| Tipo: | Original |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - PP-100IIBD - PP-100II - PP-100II - PP-100AP |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Código OEM: | C13S020476 |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 215 mm |
| Altura del paquete: | 150 mm |
| Peso del paquete: | 0,38 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 74,2 cm |
| Cantidad por palé: | 420 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 320 mm |
| Longitud de la caja: | 340 mm |
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 74,2 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 630 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 60 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 90 pieza(s) |