| Prestazione |
| Compatibilità: | LX-350/300+/300+II |
| Colori di stampa: | Nero |
| Tecnologia di stampa: | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa: | 4000000 caratteri |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 52 mm |
| Profondità imballo: | 300 mm |
| Altezza imballo: | 75 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,195 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 24 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 15,6 cm |
| Quantità per livello: | 4 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 6 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 36 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 15,6 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de