| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Dye Ink |
| Résolution maximale: | 5760 x 1440 DPI |
| Impression recto-verso: | Oui |
| Mode d'impression recto verso: | Manuel |
| Vitesse d'impression (10x15 cm): | 12 s |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité brouillon, A4/US Letter): | 22 ppm |
| Caractéristiques |
| position de marché: | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit: | Noir |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Cyan clair, Magenta clair, Magenta, Jaune |
| Capacité d'entrée et de sortie |
| Capacité d alimentation totale: | 100 feuilles |
| Gestion du papier |
| Format d impression maximale: | 8" x 12" (20x30 cm) |
| Type de support du bac papier: | Enveloppes, En-tête |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A9, A0 |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Bluetooth: | Non |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| représentation / réalisation |
| Niveau de pression sonore (impression): | 37 dB |
| Niveau de pression sonore (impression duplex): | 37 dB |
| Niveau de puissance sonore (impression): | 37 dB |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 19 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 4,4 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 0,6 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,2 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 403 mm |
| Profondeur: | 369 mm |
| Hauteur: | 149 mm |
| Poids: | 6 kg |