| Écran | |
| Taille de l'écran: | 138,8 cm (54.6") |
| Technologie d'affichage: | TFT |
| Résolution de l'écran: | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran: | 430 cd/m² |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Écran tactile: | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés: | 40 |
| Multitouche: | Oui |
| Format d'image: | 16:9 |
| Temps de réponse: | 8 ms |
| Taux de contraste: | 1100:1 |
| Angle de vision horizontal: | 178° |
| Angle de vision vertical: | 178° |
| Nombre de couleurs affichées: | 1,073 milliards de couleurs |
| Zone d'affichage active (l x h): | 1209,6 x 680,4 mm |
| Domaine de numérisation horizontale: | 121,8 - 140 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 47 - 63 Hz |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 1 |
| Port USB: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Quantité de ports d entrée HDMI: | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI: | 1 |
| Nombre de ports USB: | 2 |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 2 |
| Puissance évaluée de RMS: | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit: | Écran plat interactif |
| Couleur du produit: | Noir |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Montage VESA: | Oui |
| Mise en page: | horizontale/verticale |
| Norme VESA: | 400 x 400,600 x 600 mm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité: | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD): | Oui |
| HDCP: | Oui |
| Temps moyen entre pannes: | 50000 h |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique: | 111,87 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 1,52 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,38 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 1271,8 mm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Hauteur: | 742,6 mm |
| Poids: | 36,8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 46,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur, HDMI, Série, USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 95% |
| Certificat | |
| Certification: | UL 62368-1 FCC (US) cUL, IC (Canada) CB (International safety) (IEC/EN60950-1+IEC/EN62368-1) CE (Europe) RCM (Australia) VCCI (Japan) CCC |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85285210 |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |