| Display | |
| Dimensioni schermo: | 138,8 cm (54.6") |
| Tecnologia display: | TFT |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo: | 430 cd/m² |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Touch screen: | Sì |
| Numero di punti touch simultanei: | 40 |
| Multi-touch: | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Tempo di risposta: | 8 ms |
| Rapporto di contrasto: | 1100:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Colori del display: | 1,073 miliardi di colori |
| Area attiva del display (LxA): | 1209,6 x 680,4 mm |
| Range di scansione orizzontale: | 121,8 - 140 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 47 - 63 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Porta DVI: | No |
| Quantità DisplayPorts: | 1 |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI: | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI: | 1 |
| Numero di USB: | 2 |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 20 W |
| Design | |
| Design del prodotto: | Pannello piatto interattivo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Orientamento: | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 400 x 400,600 x 600 mm |
| Prestazione | |
| Utilizzo: | Universale |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| HDCP: | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 50000 h |
| Gestione energetica | |
| Consumi: | 111,87 W |
| Consumo energetico (in sospensione): | 1,52 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,38 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 1271,8 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Altezza: | 742,6 mm |
| Peso: | 36,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 46,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | AC, HDMI, Seriale, USB |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Umidità: | 10 - 95% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione: | UL 62368-1 FCC (US) cUL, IC (Canada) CB (International safety) (IEC/EN60950-1+IEC/EN62368-1) CE (Europe) RCM (Australia) VCCI (Japan) CCC |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85285210 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR |