| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 138,8 cm (54.6") |
| Tecnología de visualización: | TFT |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 430 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 40 |
| Mutitacto: | Si |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 1100:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 1,073 billones de colores |
| Área de visualización activa (A x A): | 1209,6 x 680,4 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 121,8 - 140 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 47 - 63 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Diseño | |
| Diseño de producto: | Panel plano interactivo |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación soportada: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje: | 400 x 400,600 x 600 mm |
| Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| HDCP: | Si |
| Tiempo medio entre fallos: | 50000 h |
| Control de energía | |
| Consumo energético: | 111,87 W |
| Consumo energético (en suspensión): | 1,52 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0,38 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1271,8 mm |
| Profundidad: | 80 mm |
| Altura: | 742,6 mm |
| Peso: | 36,8 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 46,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, De serie, USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación: | UL 62368-1 FCC (US) cUL, IC (Canada) CB (International safety) (IEC/EN60950-1+IEC/EN62368-1) CE (Europe) RCM (Australia) VCCI (Japan) CCC |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85285210 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad: | ENERGY STAR |