| Caractéristiques |
| Utilité: | Moniteur |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Puissance de sortie: | 50 W |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Type d'énergie courante: | CA vers CC |
| Courant de sortie: | 4,16 A |
| Prises de courant supplementaires: | 1 |
| Connecteurs d'énergie détachable: | Non |
| Compatibilité: | 1215L/1515L/1715L/1939L/2243L |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Elo Touch Solutions (Belgium) NV Wingepark 5B 3110 Rotselaar Belgien CustomerService@elotouch.com