| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Monitor |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Potenza in uscita: | 50 W |
| Voltaggio di uscita: | 12 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Corrente d'uscita: | 4,16 A |
| Connettori supplementari di alimentazione: | 1 |
| Connettori di potenza separabili: | No |
| Compatibilità: | 1215L/1515L/1715L/1939L/2243L |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Elo Touch Solutions (Belgium) NV Wingepark 5B 3110 Rotselaar Belgien CustomerService@elotouch.com