| Características |
| Utilizar con: | Monitor |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Potencia de salida: | 50 W |
| Voltaje de salida: | 12 V |
| Tipo de corriente de poder: | CA a CC |
| Corriente de salida: | 4,16 A |
| Conectores de energia suplementario: | 1 |
| Conector de alimentación desmontable: | No |
| Compatibilidad: | 1215L/1515L/1715L/1939L/2243L |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Otras características |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Elo Touch Solutions (Belgium) NV Wingepark 5B 3110 Rotselaar Belgien CustomerService@elotouch.com