| Détails techniques |
| Compatibilité: | EB-X39, EB-W39, EB-S39, EB-990U, EB-980W, EB-970, EB-2247U, EB-2142W, EB-2042, EB-108 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 347 mm |
| Profondeur du colis: | 345 mm |
| Hauteur du colis: | 114 mm |
| Poids du paquet: | 0,516 g |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 40 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe): | 755 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 735 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 620 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 20 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 20 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 40 pièce(s) |