| Caractéristiques | |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | EB-675W EB-675Wi EB-680Wi EB-670 |
| Puissance de l'ampoule: | 215 W |
| Type de lampe: | UHE |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 130 mm |
| Profondeur du colis: | 155 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 0,436 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |