CRÉATION RAPIDE D ÉTIQUETTES GRÂCE AUX TOUCHES DE RACCOURCIPersonnalisez vos étiquettes en important vos propres polices et graphiques grâce à la connectivité PC ou Mac® !
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Gestion du papier | |
| Largeur max. de l'étiquette: | 1,2 cm |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Connexion PC: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de polices: | 6 |
| Type de bande magnétique: | D1 |
| Nombre de styles: | 7 |
| Souligné: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Écran: | LCD |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Rechargeable: | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Windows Vista, 7, XP Mac OS X 10.5+ |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte de présentation |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB |
| Piles fournies: | Oui |
| Logiciels fournis: | Software 8 |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Chargeur: | Oui |
| Données logistiques | |
| Volume du casier principal (externe): | 46330 cm³ |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Largeur du casier principal (externe): | 282 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 544 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'étiquette: | 6, 9, 12 mm |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code des douanes: | 8472907000 |
| Volume du paquet: | 6,7045 L |
| Quantité (carton/ externe): | 6 pièce(s) |
| Poids net (carton/ externe): | 5,040 kg |
| Poids brut (carton/ externe): | 5,430 kg |