CREA LE ETICHETTE IN MODO RAPIDO CON I TASTI INTELLIGENTIPersonalizza le tue etichette grazie al collegamento a PC o Mac® e importa i tuoi caratteri e la tua grafica preferiti
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa: | Trasferimento termico |
| Carta | |
| Massima ampiezza etichetta: | 1,2 cm |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Porta USB: | Sì |
| Connesso al PC: | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Prestazione | |
| Numero di fonts: | 6 |
| Tipo nastro: | D1 |
| Numero di stili: | 7 |
| Sottolineatura: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Tipologia display: | LCD |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Ricaricabile: | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Sistema operativo compatibile: | Windows Vista, 7, XP Mac OS X 10.5+ |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola di presentazione |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | USB |
| Batterie incluse: | Sì |
| Software forniti: | Software 8 |
| Guida rapida: | Sì |
| Caricatore: | Sì |
| Dati logistici | |
| Volume del cartone principale: | 46330 cm³ |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Larghezza scatola principale: | 282 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 544 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo etichetta: | 6, 9, 12 mm |
| Paese di origine: | Cina |
| Codice dogana: | 8472907000 |
| volume del pacco: | 6,7045 L |
| Quantità cartone esterno: | 6 pz |
| Peso netto cartone esterno: | 5,040 kg |
| Peso lordo cartone essterno: | 5,430 kg |