IMPRIMANTE D ÉTIQUETTES À DEUX ROULEAUX POUR PC ET MAC®
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Résolution maximale: | 600 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression: | 71 lpm |
| Connectivité | |
| Connexion PC: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lignes d'impression max: | 2 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Configuration minimale du système | |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Windows XP/Vista/7 Mac OS v10.4 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 217 mm |
| Profondeur: | 187 mm |
| Hauteur: | 134 mm |
| Poids: | 2,67 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Logiciels fournis: | DYMO Label 8 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code des douanes: | 8443321000 |
| Volume du paquet: | 10,0240 L |
| Quantité (carton/ externe): | 3 pièce(s) |
| Poids net (carton/ externe): | 8,001 kg |
| Poids brut (carton/ externe): | 8,350 kg |