| Batterie |
| Capacité de la batterie: | 2000 mAh |
| Produits compatibles: | Olympus OM-D E-M1X, E-M1 Mk II, E-M1 Mk III |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 14 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 44 mm |
| Profondeur: | 52 mm |
| Hauteur: | 19 mm |
| Poids: | 78 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 85 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 5 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com