| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1600 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Nikon D500, D600, D610, D800, D800E, D810, D810A, D850, D7000, D7100, D7200, D7500, Z6, Z7, 1 V1 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 11 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 39 mm |
| Profondeur: | 55 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 78 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 23 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |