| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 890 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Panasonic Lumix FZ100, FZ150, FZ40, FZ45, FZ47, FZ48, FX60, FX62, FZ70, FZ72 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 6 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 30 mm |
| Profondeur: | 46 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 41 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 23 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |