| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 890 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | LumixDMC SZ7, TZ6, TZ7, TZ8, TZ10, TZ18, TZ20, TZ25, TZ30, TZ31, TZ35, TZ36, TZ65, ZR1, ZR3, ZS1, ZS3, ZS5, ZS6, ZS7, ZS10, ZX1, ZX3 |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 3 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 30 mm |
| Profondeur: | 41 mm |
| Hauteur: | 9 mm |
| Poids: | 21 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 13 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |