| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 890 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | LumixDMC SZ7, TZ6, TZ7, TZ8, TZ10, TZ18, TZ20, TZ25, TZ30, TZ31, TZ35, TZ36, TZ65, ZR1, ZR3, ZS1, ZS3, ZS5, ZS6, ZS7, ZS10, ZX1, ZX3 |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Capacità della batteria: | 3 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 30 mm |
| Profondità: | 41 mm |
| Altezza: | 9 mm |
| Peso: | 21 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 13 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |