| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 700 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | HDR-HC3E, HC5E, HC9E,S R5E, SR7E, SR8E, UX3E, UX7E, CX11E, CX6EK, SR10E, SR11E, CX350VE, CX505VE, CX520VE, XR200VE, XR350VE, XR500VE, XR520VE, XR550VE, CX105E, CX115E, CX116E, CX155E, CX305E, XR105E, XR155E, DVD -DVD Series, DCR-SR Series, DVD-HS Series |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Capacità della batteria: | 5 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 31 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Peso: | 42 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 139 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |