| Caractéristiques |
| Utilité: | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie: | Auto |
| Tension d'entrée: | 12 V |
| Puissance de sortie: | 175 W |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Type d'énergie courante: | DC-to-AC |
| Type de prise: | Type G |
| Nombre de ports USB: | 2 |
| représentation / réalisation |
| Version USB: | 2.0 |
| Nombre de prises en sortie: | 2 sortie(s) CA |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Largeur: | 55 mm |
| Profondeur: | 120 mm |
| Hauteur: | 230 mm |
| Poids: | 479 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 55 mm |
| Profondeur du colis: | 120 mm |
| Hauteur du colis: | 230 mm |
| Poids du paquet: | 120 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com