| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 890 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | Canon FS-10, FS-100, FS-11, FS-200, FS-21, FS-22, FS-10, FS-21, HF-20, HF-S10, HF-S11, FS-305, FS-306, FS-307, FS-36, FS-37, HF-M306, HF-M31, HF-M36, HF-S20, HF-S200, HF-S21, HF-20, HF-200, HF-M30, HF-M300, HF-M31, HF-S10, HF-S100, HF-S11, HF-S20, HF-S200 |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Capacità della batteria: | 6 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 30 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 23 mm |
| Peso: | 44 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 26 mm |