| Caractéristiques |
| Type de bagage: | Valise |
| Type de coque: | Carapace molle |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Matériau recyclé: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Portable à là main: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Hauteur: | 145 mm |
| Largeur: | 255 mm |
| Profondeur: | 68 mm |
| Poids: | 190 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group