| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Tissu, Caoutchouc |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Acer |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Age du consommateur: | Adulte |
| Poches extérieures: | Poche arrière, Poche latérale |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 410 mm |
| Poids: | 830 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/