| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Valise sur roulette |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Polypropylène (PP) |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs, Résistant à la poussière, Résistant aux chocs, Résistant à une température, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Température d'opération: | -30 - 80 °C |
| Poids et dimensions |
| Volume: | 157 L |
| Largeur: | 845 mm |
| Profondeur: | 415 mm |
| Hauteur: | 615 mm |
| Poids: | 13 kg |
| Largeur interne: | 770 mm |
| Profondeur intérieure: | 380 mm |
| Hauteur interne: | 54 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com