| Caratteristiche |
| Tipo di Bagaglio: | Valigia |
| Tipo di rivestimento: | Guscio morbido |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Materiale riciclato: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso |
| Altezza: | 145 mm |
| Larghezza: | 255 mm |
| Profondità: | 68 mm |
| Peso: | 190 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group