Grande élasticité et flexibilitéCe câble modulaire en spirale peut être utilisé pour connecter le combiné au téléphone et constitue le substitut idéal aux câbles originaux trop long / court ou défectueux.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Connecteur 1: | RJ10 |
| Connecteur 2: | RJ10 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Taille des fils AWG: | 4 |
| Couleur de câble: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 15 mm |
| Poids du paquet: | 33,333 g |
| Volume de l'emballage: | 420 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85177900 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444210 |