Muy elástico y flexibleEste cable modular en espiral conecta el auricular del teléfono con el aparato y es el repuesto ideal para un cable demasiado corto, demasiado largo o defectuoso.
| Características | |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Conector 1: | RJ10 |
| Conector 2: | RJ10 |
| Color del producto: | Negro |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| AWG calibre del cable: | 4 |
| Color del cable: | Negro |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 15 mm |
| Peso del paquete: | 33,333 g |
| Volumen del paquete: | 420 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444210 |