Compatible Full HD et 3DCe câble compatible HD et 3D sert au raccordement d appareils audio/vidéo, notamment lecteurs Blu-ray, consoles de jeux, etc., à un téléviseur, un écran ou un ordinateur. Conçu également pour toutes les applications IP.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Connecteur 1: | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2: | HDMI Type A (Standard) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Résolution maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Blindage magnétique: | Oui |
| Genre du connecteur: | Mâle/Mâle |
| Poids et dimensions | |
| Volume de l'emballage: | 1200 cm³ |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 250 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Poids du paquet: | 170 g |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 130 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Largeur: | 160 mm |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |