Approbation allemande
Ce cordon d alimentation sert au raccordement d un ordinateur ou d un écran à l installation électrique domestique (prise femelle).
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Longueur de câble: | 1,2 m |
| Connecteur 1: | CEE7/7 |
| Connecteur 2: | IEC C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Type de câble: | H05VV-F3G |
| Section de conducteur: | 0.75 mm² |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 250 V |
| Courant d'entrée: | 10 A |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Largeur du colis: | 180 mm |
| Profondeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 180 mm |
| Poids du paquet: | 161 g |
| Volume de l'emballage: | 1296 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |