| Caractéristiques | |
| Type: | Connecteur du plateau de la tour |
| Compatibilité des périphériques: | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | HL-L9310CDW / MFC-L9570CDW |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 444,5 mm |
| Profondeur: | 485,1 mm |
| Hauteur: | 104,1 mm |
| Poids: | 6,49 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |