Idéal pour CAO/FAO, SIG, modélisation 3D, simulation en temps réel, etc.- Formats vidéo pris en charge : 4K/2K@120Hz, 5K@60 Hz ou 8K@30 Hz- Transférez des contenus numériques HD sur des écrans connectés via DisplayPort- Prend en charge les profondeurs de couleur jusqu à max. : 24 bit RGB- Prend en charge le cryptage HDCP et DPCP- Prend en charge le cryptage HDCP et DPCPGrâce au standard de câble, ce câble DisplayPort est conforme à toutes les exigences actuelles, de la lecture de contenus haute résolution UHD 8K lors de la transmission audio sur 8 canaux et la prise en charge des cryptages HDCP et DPCP. Mettez en miroir votre ordinateur portable/de bureau sur un grand moniteur ou l étendre avec un autre écran DisplayPort. Ce câble de grande qualité permet un transfert rapide des données sans à-coups, même avec les applications graphiques ou les jeux les plus exigeants. Les contacts plaqués or et le double blindage du câble assurent une conductivité maximale et une transmission sans problème.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Résolution maximale: | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.4 |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| HDCP: | Oui |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection): | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Connecteurs verrouillables: | Non |
| Taux de transfert des données: | 32,4 Gbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 220 mm |
| Poids du paquet: | 80 g |
| Volume de l'emballage: | 770 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |