Idéal pour CAD/CAM, GIS, développement 3D, simulation en temps réel et plus.Ce câble HD numérique audio/vidéo haute performance sert au raccordement d ordinateurs de bureau ou d ordinateurs portables à des écrans dotés d une interface DisplayPort.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DisplayPort |
| Résolution maximale: | 1920 x 1200 pixels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.1a |
| Genre du connecteur: | Mâle/Mâle |
| Pays d'origine: | Chine |
| Certification: | UL20276 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 230 mm |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Poids du paquet: | 91,667 g |
| Volume de l'emballage: | 805 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |