Ideal para CAD/CAM, GIS, desarrollo 3D, simulación en tiempo real y más.Este cable de audio/vídeo HD digital de alto rendimiento se utiliza para conectar ordenadores u ordenadores portátiles a monitores con interfaz DisplayPort.
| Características | |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Conector 1: | DisplayPort |
| Conector 2: | DisplayPort |
| Máxima resolución: | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| Contactos del conector chapado: | Níquel |
| Versión de DisplayPort: | 1.1a |
| Género del conector: | Macho/Macho |
| País de origen: | China |
| Certificación: | UL20276 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |
| Peso del paquete: | 91,667 g |
| Volumen del paquete: | 805 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444290 |