Possibilité de découpe flexible, auto-rétractant avec la fermeture auto-agrippante- Passage de câbles simple et ordonné- Possibilité de coupe individuelle- Tresse plastique extensible- Fermeture auto-agrippante pour une ouverture / fermeture aisées- Convient pour tous les types de câbles- Auto-rétractant, diamètre de 2 à 5 cm- Longueur 2 mLa gaine de câbles flexible vous offre la possibilité de poser vos câbles de manière simple et ordonnée. La gaine se découpe individuellement à la longueur adaptée et se rétracte automatiquement après la fermeture. La fermeture auto-agrippante s'ouvre et se ferme à votre guise pour que vous puissiez ajouter ou retirer des câbles à tout moment. Le montage reste très simple. Vous raccourcissez la gaine à la longueur souhaitée, vous insérez vos câbles et fermez la fermeture auto-agrippante. Faites disparaître pour toujours les amas ou les enchevêtrements de câbles avec la solution propre de DIGITUS®.
| Caractéristiques | |
| Type: | Manchon de câbles |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 200 g |
| Longueur: | 2 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 225 g |
| Volume de l'emballage: | 1134 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85389099 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 63079098 |