| Caractéristiques |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 12 V |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité de la batterie: | 7 Ah |
| Nombre de cellules de batterie: | 8 |
| Batterie échangeable à chaud: | Oui |
| Certification: | CE, FCC Class B, UL, RCM, VCCI |
| Compatibilité: | PR750ERTXL2U, PR1000ERTXL2U |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 29,8 kg |
| Largeur: | 433 mm |
| Hauteur: | 86,5 mm |
| Profondeur: | 412 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 560 mm |
| Hauteur du colis: | 275 mm |
| Profondeur du colis: | 530 mm |
| Poids du paquet: | 32,1 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement: | 0 - 15000 m |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |