| Caractéristiques |
| Compatibilité: | ZEUS51E, ZEUS52E |
| Connectivité |
| RJ-45 Nombre de ports: | 2 |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | RoHS, CE |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 41 mm |
| Profondeur: | 76,5 mm |
| Hauteur: | 36,1 mm |
| Poids: | 38 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 168 mm |
| Profondeur du colis: | 164 mm |
| Hauteur du colis: | 58 mm |
| Poids du paquet: | 160 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 851762 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5,1 kg |
| Longueur du casier principal (externe): | 328 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 342 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 531 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de