| Caractéristiques | |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 12 V |
| Nombre de batteries incluses: | 20 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité de la batterie: | 9 Ah |
| Temps de rechargement de la batterie: | 4 h |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité: | OLS10KERT5UM OLS5KERT5UM OLS6KERT5UM OLS8KERT5UM |
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 66 kg |
| Largeur: | 433 mm |
| Hauteur: | 127,8 mm |
| Profondeur: | 660 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 600 mm |
| Hauteur du colis: | 375 mm |
| Profondeur du colis: | 900 mm |
| Poids du paquet: | 87 kg |
| Poids du paquet: | 87 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 90% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 1500 m |
| Altitude de non fonctionnement: | 0 - 1500 m |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 8504909000 |