| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 8 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 18000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Fonctions des boutons: | Dos, Commutateur DIP, En avant |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Taux d'interrogation: | 1000,2000 Hz |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Mémoire intégré: | Oui |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Fonctions de câble: | Tressé |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batteries/Câble |
| Rechargeable: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 133 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |