| Ratón |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 8 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 18000 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Funciones de los botones: | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Frecuencia de sondeo: | 1000,2000 Hz |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
| Memoria incorporada: | Si |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Iluminación: | Si |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Características del cable: | Trenzado |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías/Cable |
| Recargable: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 133 g |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |