| Lecteur de disque |
| Type de support de stockage: | HDD |
| D'interface pour unité de stockage: | SATA |
| Tailles de disque de stockage pris en charge: | 3.5" |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de Ports eSATA: | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données maximal: | 5 Gbit/s |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Aluminium, Plastique |
| Échange à chaud: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Support RAID: | Oui |
| Fonction JBOD: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Support UASP: | Oui |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Refroidissement |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur: | 8 cm |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 5 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 128 mm |
| Profondeur: | 226 mm |
| Hauteur: | 170 mm |
| Poids: | 2,02 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur, USB, eSATA |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 295 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 280 mm |
| Poids du paquet: | 2,78 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 510 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 610 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 300 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 18,2 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 6 pièce(s) |